Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 170 отдел; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв о компании Универсал, которая на днях установила мне натяжные потолки. Материалы, как и обещали- хорошие, ни запаха ни каких либо полос и прочего нет. Ребята установили все быстро, мусор за собой весь убрали. Единственное подвели меня по времени, опоздали. Мне пришлось переносить встречу, потому что они закончили работу позже, чем планировалось... А в целом все хорошо, потолками довольны!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании.

Спасибо за Ваш отзыв,мы рады,что Вы остались довольны нашей работой!Извините что подвели Вас по времени,мы составим разговор с монтажниками,выясним в чем причина опоздания(пробки в городе,или долго комплектовались на складе) и если у этой бригады в дальнейшем будут опоздания,то будем их наказывать рублем!

С уважением директор компании.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании.

С уважением директор компании.