Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 170 отдел; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Заказали потолки в компании Универсал и остались очень довольны! Ребята очень квалифицированные, аккуратные и внимательные к мелочам, видно, что любят свою работу и уважают желания клиентов, что очень радует! Позвонили в воскресенье, нас проконсультировали по всем интересующим вопросам и записали на замер. К нам в этот же день приехал мастер на замеры и помог с выбором цвета и расположением светильников в комнатах. Через два дня у нас уже было все готово! В общем мы остались очень довольны и работой сотрудников и самими потолками!!! Спасибо!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Кира за отзыв,мы рады что Вы остались довольны работой нашей компании!Хотел бы заострить внимание наших заказчиков,что наши технологи работают в выходные дни по очереди,поэтому Вы можете вызвать технолога в выходной день,он все замерит и может заключить с Вами договор на дому.

С уважением директор компании Универсал.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением директор компании Универсал.