Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м

Обратился в данную фирму. Заказал бесплатный замер. Сам присутствовать не мог попросил чтобы ко мне приехал товарищ и подождал замерщика. В день замера, мне позвонил специалист по замерам спросил буду ли я заказывать установку на что я ответил что мне интересна цена и от этого будет зависеть буду ли я заказывать установку. Он поспрашивал что и как и назвал ориентировочную сумму. Добавив что если решу заказывать у них то тогда они приедут и замерят. Что за отношение к клиентам???Сказали что приедут, человек ждал сидел их. В итоге заказал и сделал работу в другой фирме.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Скажите Евгений представителем какой фирмы конкурентов вы являетесь?Неужели Вы думаете,что если вы решили подпортить репутацию нашей компании этим лживым отзывом вы нас огорчите?Конечно же нет!Ведь мы работаем для наших заказчиков уже 14 лет!И они доверяют нам и нашему профессионализму!А перед тем как писать этот фейк нужно знать принципы работы нашей компании!

Во первых, мы не спрашиваем будете ли вы заказывать установку, не увидев объекта и не произведя замеров!

Во вторых,перед тем как писать это, нужно включить логику!Как ваш человек мог сидеть ждать нашего технолога,если вы говорите,что мы сказали,что без заказа у нас, мы на замеры не поедем!Не кажется ли вам что какая то несуразица получается!

В третьих, так как к вашему имени прикреплен только один отзыв о нашей компании, то сразу становится понятно,что Флампом вы не пользуетесь,а зарегистрировались под мнимым именем только для того, чтобы оклеветать нашу компанию!

А для наших клиентов хотелось бы сказать следующее,что звоните нам,заказывайте технологов,просите конкретных монтажников,о которых вы читали в предыдущих отзывах и мы постараемся как и всегда сделать все на самом высоком уровне!

С уважением ко всем порядочным людям,директор компании Универсал.

• Уважаемый директор компании. случай был реальный и если вы не можете разобраться со своим персоналом, то это полностью ваша вина. Что не поедет это сказал Ваш замерщик. Который должен был приехать и которого сидели и ждали. А отзыв один потому что недавно зарегестрировался на Фламп и вы оказались первые. И вместо того чтобы обвинять конкурентов советую Вам разобраться со своим персоналом.