Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 170 отдел; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Добрый день! Решила оставить свой отзыв, так как сама долго выбирала компанию, в основном ориентируясь по отзывам на Флампе. Может быть и мой кому-то пригодится. Кстати, очень удивил предшествующий мне отзыв, потому что когда я записывалась, мне менеджер наоборот сказала, что замеры у них бесплатные и ни к чему не обязывающие! И выезжают даже за город бесплатно. Так вот... Почитали мы отзывы, позвонили по телефону, решили приехать в офис, посмотреть на месте образцы потолков и светильников. Очень приятная девушка Маргарита, рассказала какие полотна и в каких вариантах у них имеются, посоветовала какие цвета можно сочетать в детской комнате и нашей прихожей. Конечно более подробно нам помог на месте мастер, который в этот же день приехал на замеры. У него были образцы с собой и мы легко подобрали цвет к обоям и мебели. Кстати, в каталоге люстр очень хороший выбор и цены дешевле, чем я купила в магазине! Жаль, что не знала раньше(( Потолками мы довольны, радуют нас уже давно! Советовала на работе, девчонки потом тоже хвалили ребят! Спасибо, что держите планку!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Вам Оля,что помогаете нашим клиентам сориентироваться при выборе компании натяжных потолков.Всегда стараемся чтобы все кто обращается к нам, оставались довольны.

С уважением, директор компании Универсал.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением, директор компании Универсал.