Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

На днях ставили потолки в своем доме. Ребята все сделали довольно быстро, я боялась, что затянется на пару дней, но установили все за день. Хорошо, что не пришлось заморачиваться на тему гардин и крепления их к потолку, так как мне их предложил мастер, еще при замере, они спрятаны в специальный карман, поэтому обычные белые, которые были в наличии, меня вполне устроили и не пришлось ездить искать еще и их. Светильники тоже выбрала по каталогу, поэтому когда приехали натягивать потолки, уже все было и ничего не пришлось докупать!!! Запах выветрился быстро, утром уже совершенно ни чем не пахло. В общем, спасибо, Универсал, мы довольны!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Виолетта за Ваш отзыв!Мы рады что Вы остались довольны работой нашей компании,да действительно и гардины и люстры и точечные светильники можно без наценок по оптовым ценам приобрести в нашей компании.

С уважением директор компании Универсал.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением директор компании Универсал.