Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 170 отдел; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Хотим поблагодарить ребят из рабочей бригады, Сергея и Александра, за то, что добросовестно выполнили всю работу быстро и качественно! Отдельное спасибо прорабу Александру! Нам натянули 140м2 за 4 дня еще примерно столько же, или чуть больше ушло на предварительную подготовку. Получилось не сказать что очень дешево, наверное можно бы было где то и дешевле сделать, но сейчас уже об этом не думаем. Материал заказывали самый не вонючий, когда натянули где то 1,5 недели запах выветривался, сейчас уже не пахнет. 2 вида потолков заказали, это матовый и глянцевый, матовый в спальнях, а глняцевый просто бесподобно смотрится в комнатах с большим количеством окон, будто еще один этаж есть на верху. Решили везде делать белые, это все таки более универсально показалось на наш взгляд.
В общем материал и работа порадовали. А вот с директором никогда не общайтесь, это БыдлоГопоХам, по другому не назовешь. Просто как то зашла в их салон поинтересоваться просто, что по чем, и что еще делают (т.к. конкретного прайса у них не было, вся цена с потолка), девушки которая отвечала за консультацию по потолкам, не оказалось, вместо нее была не компетентная девушка, которая занималась дверями. Мне хотелось узнать точную цену на потолки, так как в рекламе пишут одно, на деле другое и мне передали трубку, где собственно и был этот быдлогопохам директор. Директор это лицо компании, а лицо у компании весьма не доброе. После этого разговора, мы уже почти перехотели доделывать потолки, а хотели уже искать другую более вежливую фирму.
Зато сейчас красивый потолок со светильниками радуют наши глаза.
Еще раз спасибо этим 3-м замечательным людям Сергею, Александру и прорабу Александру, на таких и держится эта компания!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Расскажите пожалуйста высокообразованная госпожа "Тайна" о каком БыдлоГопоХаме Вы говорите?Если Вы говорите обо мне,как о директоре компании,так я с Вами не общался и первый раз о Вас слышу!Если у Вас действительно есть желание пообщаться со мной,то пожалуйста давайте встретимся в нашем салоне и выясним кто является БыдлоГопо Хамом!

С уважением,директор компании Универсал.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением,директор компании Универсал.