Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 170 отдел; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией. Я выбирала фирму очень тщательно, в том числе и ориентируясь на отзывы с Флампа, почитав я поняла, что многие ребята в этой компании, работают уже давно, что несомненно радует. Заметила так же, что особенно хвалят монтажника Степана, которого и попросила себе на монтаж, когда заключала договор в офисе, в чем мне любезно пошли навстречу, за что отдельное спасибо менеджеру Маргарите! Так же мне понравилось, что вставка по периметру оказалась очень аккуратной и неброской и отлично вписалась в мой классический интерьер, я очень боялась, что будет широкий плинтус, который мне показывали в других компаниях. Еще порадовал тот момент,что в ванной комнате мне эту вставку сделали в цвет потолка, который я захотела в сиреневом цвете, мне ее при замере сразу предложил и показал технолог Арсений, тоже очень грамотный и приятный молодой человек! В общем и самими потолками, качеством выполненного монтажа и компетентностью сотрудников я довольна! Спасибо!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Ирина за Ваш отзыв!Мы рады, что Вам все понравилось,будем и впредь стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом!

С уважением директор компании Универсал.