Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 170 отдел; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Доброго времени суток. Вот и стал я одним из счастливых обладателей натяжных потолков! Теперь одной проблемой на много лет вперед, стало меньше! Стоят себе, глаз радуют, никакого особого ухода за собой не требуют, от потопов соседских оберегают! Установили мне их довольно быстро, никакой сверх-подготовки мне не потребовалось, кое что накрыли, цветы вынесли и подмели в конце, вот и все! Очень рад, что обратился в компанию "Универсал" ! Наткнулся на них совершенно случайно в журнале "Соседи", зашел на их сайт, почитал, все очень понравилось, особенно подкупил стаж компании- 14 лет на рынке, очень весомый аргумент, как мне кажется... Почитал отзывы, вызвал мастера на бесплатный замер, сразу договор составили, через день уже любовался на свои новые установленные потолки!!! Что спрашивается еще требуется от компании, занимающейся своим делом?)) Быстро, пунктуально, качественно! Благодарю!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Олег за Ваш отзыв!Мы рады ,что Вы доверили свои потолки нашей компании и остались довольны нашей работой.

С уважением,директор компании Универсал.