Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 170 отдел; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

РЕКОМЕНДУЮ! Установили дома натяжные потолки, выбрали глянцевое покрытие, смотрится очень благородно. На замер приезжал Арсений, опытен, НО спросишь - ответит, особо не распинался так сказать. Что касается установки, все действия четкие, слаженные все было сделано очень быстро. Во время нашего заказа была акция, при заказе потолка средства по уходу за ним - в подарок... но не тут то было, не дали... неприятненько. А так все хорошо, всем довольны! Обращайтесь, не пожалеете :) И кстати, не мало важно, на следующий день после установки никакого запаха уже не было.

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Ирина за Ваш отзыв!Хорошо,что ребята сделали все быстро и нет никаких запахов,это так и должно быть!А вот то,что Арсений не выдал Вам средство по уходу за потолками,так не должно быть!Поэтому я дам задание Арсению чтобы созвонился с Вами и отдал это средство завезя его Вам домой,раз не смог сделать это вовремя!

С уважением директор компании Универсал.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением директор компании Универсал.

• Уважаемый директор компании, добрый день!
    Прошли майские праздники на носу июньские, а Арсений мне так и не позвонил..., и подарок не вручил