Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о компании Универсал. Больше всего меня порадовала осведомленность и компетентность мастера, который делал у нас замеры, потому что если бы не его совет, мы бы поставили матовые потолки, которые уже давно решили и утвердили на семейном совете) Но Александр посоветовал ставить глянец, потому что он зрительно увеличивает пространство и делает визуально выше потолки, а они у нас к слову сказать довольно низкие(( Доверились профессионалу и поставили глянцевые полотна, о чем ни капли не пожалели и чему теперь несказанно рады! Потолки действительно кажутся выше, в комнате стало как-то нарядно, светло! Спасибо Александру и всем ребятам Универсала!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Ева, за Ваш отзыв!Технологу Александру выразим благодарность за внимательное и профессиональное отношение к своей работе и к нашим заказчикам.

С уважением,директор компании Универсал.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением,директор компании Универсал.