Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м

Выражаю благодарность компании за отлично выполненную работу!!!Понравилось многое!

И грамотное ведение объекта техническим директором Арсением и исполнение сроков монтажа,ну и качество самих потолков на уровне!Приятно когда работаешь с компанией профи, у которой все пазлы складываются,в этом и проявляется мастерство!!!А монтажникам Александру и Сергею отдельное спасибо!

Если кто то захочет заказать потолки, просите себе на монтаж их и не пожалеете!

Здравствуйте Вас приветствует директор компании!

Спасибо Макс за Ваш отзыв!Мы дорожим нашими монтажниками и сотрудниками,достойно оплачиваем их труд,а они в свою очередь делают качественно свою работу,что в конечном итоге сказывается на настроениях и удовлетворенности от работы наших заказчиков.

С уважением, директор компании Универсал.

• Здравствуйте Вас приветствует директор компании!

С уважением, директор компании Универсал.