Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м

Спасибо Флампу,что сейчас есть такая удобная площадка,чтобы определиться с тем у кого сделать заказ!

В компанию Универсал я обратилась почитав отзывы клиентов компании и не сколько не пожалела,что сделала это!!!

Делали мы рисунок на потолке в детскую,в компании сказали,что у них фотопечать без запаха на водной основе латексная,безопасная для детей....

Я могу сказать,что да действительно мы сделали в детскую сатиновый потолок с облаками и он совсем не пахнет!

Это было самым важным моментом перед заказом потолка!!!Как хорошо,что у вас слова не расходятся с делом!Сейчас мы смотрим с ребенком на потолок и не нарадуемся!Он делает комнату более уютной и нарядной!!!

Большое,большое спасибо вам за этот потолок!

Теперь если что-то будем делать еще,то только в вашу компанию!!!!

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Ира за Ваш отзыв!Да действительно мы уже не первый раз говорим нашим заказчикам,что в нашей компании фотопечать наносимая на натяжные потолки только латексная не имеющая запаха.Машина которая наносит фотопечать. марки HP.позволяет наносить фотопечать без шва до 3,5 метров.Машина такой ширины в городе есть только в нашей компании!

Поэтому хотелось бы обратиться к нашим будущим клиентам,что если Вы действительно хотите себе и своим детям безопасную и экологичную продукцию,то мы ждем Вас в нашей компании!

С уважением,директор компании Универсал.