Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 170 отдел; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

По горячим следам пишу пока все помнится.
Сегодня мне закончили установку потолков во всей квартире 40 квадратов в новостройке. (кухня, прихожая, комната и ванная). Задача была, наверное, самая простая: во всех комнатах белые матовые потолки, а в ванной - глянцевый. И только точечные светильники и никаких люстр и ниш под гардины.
Во-первых, из трех фирм-лучших-по-рейтингу-на-флампе, которые побывали у меня на замерах, только Универсал предложил цену на 7 и на 14 тысяч ниже чем у конкурентов! А это весьма и весьма существенно и прям при замере я сразу заключил договор. Мне порекомендовали фирму, где купить светильники и лампы для потолка, что я сразу и сделал.
Следующим этапом сделали багет во всех комнатах, кроме ванны, так как ту еще предстояло обшить коробом и отделать плиткой. Никаких вопросов к этому, ребята все сделали меньше, чем за 2 часа, четко, быстро, глазом не успел моргнуть!
Далее последовал перерыв примерно в полмесяца, пока клеились обои и шла отделка. Когда я был готов продолжать, позвонил и назначили еще один замер. Зачем то еще раз померили все комнаты, хотя необходимость была лишь в замере ванной. Тут мне еще расплывчато сообщили время приезда установщиков, сказав только, что это будет в понедельник. В понедельник мне позвонили утром, сказав что через 20 минут уже будут у меня. Немного неожиданно, но уже через полчаса я был на месте (от троллейки до пединститута). Ребята уже ждали меня и сразу же приступили к делу. Ребят-монтажников хвалю больше всего! Они будто на мысленном уровне без слов знают кто, чем, когда и в какой последовательности занимается! Можно только открыв рот смотреть, как преображается квартира.
Все бы было вообще замечательно, если бы технолог, побывавший на втором замере снял правильно размеры комнаты. Не был учтен один небольшой угол у окна, в связи с чем полотно было выкроено неправильно и установить его не представлялось возможным. Ребята созвонились и нам начали делать новое полотно.
Всю работу в этот день ребята выполнили буквально за 4 часа. А дальше мы полтора часа ждали, пока нам привезут полотно. Первые полчаса шутили, но через час уже стало как то реально не смешно.
Полотно пришлось ждать полтора часа. У ребят срывался еще один заказ, а мне пришлось просто тратить время на ожидание, хотя тоже были планы. Технологу - минус.
Однако, 1)Цена - лучше всех 2)Монтажники шикарны, даже не передохнули ни разу! Молодцы! 3)Качество установки и качество материала выше всяких похвал! Никакого запаха, больше только газом из баллона пахло, но быстро проветрилось.
Я доволен и рад, что не ошибся с выбором, спасибо флампу за очень верную общую оценку компании, к которой я присоединяюсь!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Вам Сергей за обширный и развернутый отзыв!И что Вы не пожалели своего личного времени и написали о нашей компании!Мы рады,что Вы оказались в числе тех многих клиентов которые остались довольны нашей компанией!Для монтажников будет поощрение за выполненную работу,а для технолога взыскание за невнимательность и оплата испорченного потолка,чтобы в следующий раз был более ответственен!

С уважением,директор компании Универсал.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением,директор компании Универсал.