Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Я выражаю свою признательность вашей компании за безупречную организацию работы в вашей фирме!!!

От обращения в вашу компанию,а это было пол года назад,до вчерашнего окончания работ,ваши монтажники выезжали ко мне несколько раз,также и технолог был не раз,так как были вопросы и с цветами потолков и с креплением шкафов-купе и с электропроводкой,вопросов хватало,но что ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,что после звонка вам ,вы сразу реагировали и старались в ближайшее время продолжить у меня работу.За эти пол года знакомства с вами только одни положительные эмоции!Побольше бы таких компаний и в других строительных отраслях!
Хочу отдельно поблагодарить директора за такую клиенто ориентированную организацию работ!!!
Большое вам спасибо!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Екатерина за Ваш отзыв!Будем и дальше стараться не разочаровывать наших клиентов своей работой!

С уважением,директор компании Универсал.