Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м

Заказала в фирме два потолка (кухня и прихожая). Понравились отзывы. Так как временно офис не работал, позвонила в фирму. Приехал быстро технолог Арсений, с договором, я внесла предоплату. В назначенный день приехали монтажники, сделали багеты часа за два, убрали за собой весь мусор (было неожиданно чисто). Договорились, что натяжка будет после других пыльных работ. Когда нужно было готовить полотно, приехал технолог еще раз, померил багет, светильники. Конфигурация была своеобразная (антресоли и т.п.). Очень переживала, что в договоре написано - необходимо обеспечить теплоизоляцию изделий из ПВХ, так что укрывала пол, кухонный гарнитур и окно. Когда приехали монтажники, с окна пришлось все убрать, чтобы было светло. Как потом сказали, можно было и шкафчики меньше укрывать, другие клиенты не заморачиваются. Слава Богу, все сделали быстро, часа за полтора, очень аккуратно и красиво, навесили и карниз. Окно не пострадало. Заплатила остаток. Запах после натяжки прошел часа через два, да и сильно не пахло. Привлекла информация, что полотна европейские и качественные, хотя и несколько дороже, гарантия длительная. Очень довольна результатом, всем рекомендую данную фирму.

Тем, кто собирается делать потолки - маленький совет. Я сделала один большой светильник диодный в середине прихожей (раньше был свет над входной дверью). Освещение хорошее. но для глаз лучше сделать несколько светильников, но меньшей мощности. И проверить заранее видимость места светильника в прихожей из других комнат, чтоб в глаза, например, в спальне не светило. Это уже надо нам клиентам самим заранее продумывать.

Спасибо компании Универсал! Светлая страница моего ремонта )).

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Яна за доверие нашей компании!А мы довольны тем,что довольны Вы, проделанной нами работой,ведь мы в первую очередь стараемся для наших заказчиков!

С уважением,директор компании Универсал.