Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 170 отдел; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Ну я не знаю, может я один такой "неудачный" или "жадный". Но вызвали замерщика, насчитал в 2 раза дороже чем прикидывали на сайте. Акции и скидки которые там указаны он уже учел. Т.е. в три раза дороже. Вызвали компанию, которая делала потолки в квартире у друзей. И мы были правы. Нам насчитали в 2 раза дешевле!!! Ну как-то разочаровали. Выбирали по отзывам, и родственники у них год назад делали и были уверены что воспользуемся именно этой компанией. Но тогда цены были как у всех на рынке. Увы.

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

ВО ПЕРВЫХ:цены на сайте указаны за полотна и их монтаж,а стоимость направляющих и их монтаж,а также декоративная вставка с монтажем просчитывается нашими технологами после замеров периметра потолков на объекте у заказчика.Поэтому мы едим на бесплатный замер и просчитываем под ключ на месте!

ВО ВТОРЫХ:Если ваши родственники делали потолки у нас год назад,то я могу сказать с полной уверенностью,что цены в нашей компании в большую сторону не увеличивались,а наоборот из-за кризиса на некоторые виды услуг уменьшились.

В ТРЕТЬИХ:Существуют разные виды машин,есть тойоты,есть жигули,каждая считается машиной,но сравнивать их по техническим характеристикам и по уровню комфорта просто несоизмеримо.Также есть хорошие качественные европейские полотна и направляющие к ним,а есть дешевые низкосортные кустарные китайские полотна и такого же качества комплектующие,которыми пользуются большинство компаний города,а потом люди жалуются на запах потолков,а некоторые даже приходят в нашу компанию и перетягивают их,так как жить с ними не могут.А РосПотребНадзор претензий по наличию запахов не принимает,вот и приходится людям выбрасывать эту пленку и обращаться в проверенные компании с многолетним опытом,которые дорожат своей репутацией и никогда не будут удешевлять стоимость потолков экономя на здоровье своих заказчиков.

В ЧЕТВЕРТЫХ:То,что вы пишите в своих других отзывах,что обратились за потолками в компанию Аверно и что сделали вам нормально,так вам очень сильно повезло,многим другим заказчикам повезло гораздо меньше,чем вам,судя по их отзывам об этой компании!
В заключении хотелось бы сказать,что качество наших материалов соответствует адекватной цене за них,если стоимость у кого-то резко отличается, то этого можно добиться исключительно из-за того,что устанавливается низкосортная и вредная для здоровья пленка содержащая в составе вредные формальдегиды. Человек который мыслит здраво должен по крайней мере призадуматься почему получается намного дешевле,немного может быть,а много нет!
14 лет мы устанавливаем качественные потолки и наши заказчики довольны и выражают часто нам свою благодарность и политику своей фирмы мы менять в ущерб здоровью наших заказчиков не будем!!!

С уважением,директор компании Универсал.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением,директор компании Универсал.

• О чем вы говорите?! Ваш же замерщик сказал, что вы делаете площадь до 10 кв. поэтому цена выше. делали бы мы больше - цену бы нам снизили.
    Не хорошо говорить плохо о других компаниях, пытаясь тем самым возвысить себя - это вас ну ни как не красит.
    Аверно немецкие потолки. Какой Китай?!
    У вас столько положительных отзывов что ж вы так расстроились потеряв одного клиента.
    Ответа не жду! Успехов вам и процветания!!!