Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м

Доброго времени суток! Очень рада, что при поиске компании по установке натяжных потолков, коих развелось в нашем городе великое множество, мы натолкнулись на Универсал!!! Очень хотелось потолок с фотопечатью, но беспокоились, что будет запах. В офисе нас заверили, что запаха не будет, так как краски для фотопечати используются на водной основе. Мы выбрали сюжет из великого множества вариантов, потом еще раз приехали в офис, посмотреть фотопробу нашей картинки и заказали наконец потолок своей мечты!!! Теперь наслаждаемся видом и благодарим ребят за хорошую работу!!!! Буду рекомендовать вашу компанию! Спасибо!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Вика за Ваш отзыв!Мы рады,что Вы остались довольны качеством наших материалов и выполненной работой!Мы будем признательны Вам,за рекомендацию нашей компании своим знакомым!

С уважением,директор компании Универсал.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением,директор компании Универсал.