Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 170 отдел; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

О компании узнала из бесплатной газеты "Окна и двери", нашла сайт, поюзала калькулятор, почитала отзывы на Флампе, решила воспользоваться акционным предложением и заказать потолок на кухню. Метраж помещения - 6 кв.м., калькулятор насчитал - 5450 руб. Оформила заявку на сайте, на следующий день отзвонился менеджер и назначил замер где-то через 3 дня, по факту технолог (представился бабушке техническим директором Арсением) пришёл на следующий день после согласования по телефону, сослался, что был на замере по соседству с нами. К сожалению, дома на тот момент была только бабушка.
Он всё померил, посчитал (стоимость потолка составила 7100), составил договор, а скидку по акции предоставить отказался, мотивируя тем, что заказ маленький. Как-то не честно, почему на сайте не указали условия акции, например - от 10 кв.м. или ещё как-то.
Плюсы - оперативно; хорошая бригада, очень аккуратные парни, ни пылинки за собой не оставили (дрель с пылесосом); потолок выглядит отлично.
Минусы - калькулятор и акции - для привлечения клиентов; договор составлен не корректно, прописана одна окончательная сумма, не выделена стоимость материалов и работ.

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!По поводу калькулятора хотел бы внести уточнение,что при подсчете на нем вы обсчитываете площадь помещения которую Вы знаете,а периметр помещения уже непосредственно на объекте замеряет технолог и называет точную стоимость под ключ,для этого у нас и ездят технологи на бесплатные замеры,в калькуляторе обсчета периметра нет,так как многие заказчики путаются не правильно считают,поэтому в калькуляторе написано что расчет является предварительным!А сумма 7100 получилась не потому,что потолок маленький,а потому что после подсчета периметра,она получается больше чем 7100,но мы с учетом 10% скидки оставили ее в размере 7100!
Рады,что Вам понравились наши монтажники и наши материалы,приходите к нам еще,будем рады Вам!А над калькулятором я подумаю,что можно там будет сделать удобнее для заказчиков!

С уважением,директор компании Универсал.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением,директор компании Универсал.

• Уважаемый Директор.
    Вы читаете между строк, а я там ничего не писала.
    Меня не напрягла сумма, а удивил ОТКАЗ технолога произвести расчёт скидки на материалы по заявленной на сайте акции. Слово "отказ" однозначно! Цитата - "На такие маленькие потолки скидка не распространяется".

• Я составлю разговор с технологом,по поводу правильного донесения информации до заказчиков,чтобы впредь не было недопонимания и все заказчики во всем оставались довольны!
    Спасибо Вам,что помогаете нам улучшать качество нашей работы!