Универсал

Салон натяжных потолков
  • Бориса Богаткова, 239 — 229 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 140 м

Добрый день! О компании Универсал изначально узнали из журнала Соседи, зашли на их сайт, почитали отзывы на Флампе, все понравилось. Подъехав в офис, мы с менеджером Маргаритой приблизительно просчитали нашу квартиру, более точно сказал приехавший на замеры тем же вечером, мастер, сделавший еще и дополнительную скидку за то, что договор заключили сразу на месте, что тоже несомненно приятно)) Нас очень поджимали сроки, поэтому больше всего мы остались довольны именно оперативностью и слаженностью в этой компании! Только в Универсале нам пошли на встречу и поставили на самый ближайший монтаж! И... о чудо!!! Уже через 3дня с момента обращения ! в нашей квартире 56 квадратов, уже красуются новенькие потолки!!! Ребята монтажники (Олег и Алексей) всю квартиру сделали за два дня и это с учетом 30 светильников! Молодцы, что тут скажешь! Очень радует, что в нашем городе есть по настоящему профессиональные компании, знающие свое дело! Спасибо, Универсал!!!

Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!А нас радует то,что Вы рады проделанной нами работой!А меня как директора это радует вдвойне,так как этот отзыв говорит о том, что все сотрудники сработали профессионально,а по другому мы стараемся не работать!

С уважением,директор компании Универсал.

• Здравствуйте,Вас приветствует директор компании!

С уважением,директор компании Универсал.