Универсал

• Бердск, Ленина, 89/1 — 1 этаж
  • 18-й квартал 130 м

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Раньше главная,в клинике была Тамара Алексеевна и у нее я лечила всех своих котов и кошек и знакомых посылала лечиться в Универсале. Очень многих Тамара Алексеевна спасла мне животных, за что я очень ей благодарна. Но несколько лет назад сменился доктор, по разговору и сам как человек вызывал огромное доверие. Но к сожалению этого доверия не оправдал. Я не знаю терапевт ли он или еще и хирург и к кому должны быть претензии я не знаю. В 2017 году в октябре стерелизовали мы кошечку, очень она долго и мучительно отходила от наркоза и очень сильно мучались мы с повязкой. Когда пришло время снимать повязку выдохнули с облегчением, что пережили это и кошечка в норме.(как нам казалось). Но потом в январе 2018го , т.е через несколькл месяцев после стерелизации она стала странно себя вести...но мы не придали значения, потом прошло вроде. И вот перед новым 2019годом она опять начала просить кота, мы не могли поверить, ведь она стерелизованная, но сегодня выяснили , что это не так.... Я не знаю, что делали в универсале с кошкой , не до конца вырезали или вообще разрезали и зашили...но это кошмар. Опять приносить такой стресс кошечке, ходить в повязке и ждать , отойдет ли она от наркоза...просто не верится, что так могли поступить. Хоть живу через дорогу от клиники больше туда ни ногой! Очень разачарованна и нет слов культурных, чтобы описать мою злость.

Уважаемая Daria Kotova!

Спасибо за Ваш отзыв, в то время, что Вы описываете у нас работал дополнительно оперирующий врач. Ксожалению сейчас мы у него не сможем узнать как прошла операция так-как он не работает. Вы всегда можете к нам обратиться за консультацией и помощью, а также разрешению в сложившейся ситуации.

• Уважаемая Daria Kotova!