Универсам удачных покупок

Сеть супермаркетов
  • Богдана Хмельницкого, 3 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 180 м

Уверен, что этот магазин является одним из худших вообще в городе, а выбор персонала здесь по принципу "руки и ноги есть - достаточно". Захожу сюда лишь за неплохим лавашем, ибо в округе его попросту нет. Но и он чаще всего бывает уже на исходе срока годности... Подробнее про магазин и персонал:
1) Охранники это нечто. Про здешних можно слагать легенды. Всё упирается в банальное отсутствие какого-либо воспитания и знания законов, с которыми они работают. Чтобы зайти в зал со своим пакетом с покупками из других магазинов нужно преодолеть оборонительные редуты охранников, отказывая им на ходу, либо потом ощущать себя героем шпионского боевика, когда за тобой в зале будет ходить безмолвная тень. Иногда эта тень норовит тебя всячески уговаривать настойчиво, пока ты ходишь по залу, а ещё и может прямо угрожать расправой ибо "че такой умный чёли?" за отказ оставить пакет в их грязных ящиках. Причем когда я спросил, ответственность, ведь, вы не несете, если вдруг мои вещи украдут, открыв ногтём ваши замки хлипкие (случаи были такие, не в этом магазине), то мне прямо ответили, конечно, не несём!
2) Кассиры до последнего времени также не блистали ничем особенным, это бесконечное навязывание пакетиков, пару раз пытались со сдачей обмануть, мол чаевые в таком шикарном магазине то почём не оставляешь? В последнее время стало получше с этим!
3) Обстановка. Узкие проходы, после обновления и перестановки стало в 100 раз хуже, в некоторых отделах человеку средней комплекции сложно пройти, ничего не задев.
4) Цены намного больше крупного супермаркета, благо не так давно открывшегося за углом, хотя народ ещё то ли по инерции, то ли по зову идёт сюда толпой...
Всё же советую по возможности обходить стороной это место, хоть даже в местных мини-маркетах закупаться, но не здесь.