Универсам удачных покупок

Сеть супермаркетов
  • Ударная, 27/2 — 1 этаж
  • Кирзавод 210 м

магазин просто кошмар! Минусов столько, что описать не получится. Для меня последней каплей стала рыба. Купила здесь пресервы, сельдь и горбуша, с приятным названием "Праздничные", срок указан аж до 26 июня, но он либо переклеен, либо нарушены нормы хранения, ибо есть их нельзя! Рыба даже не пахла рыбой. Пробовали селедочку со вкусом мыла, господа? Пожалуйте в этот магазин за подобным. Цены это вообще отдельная история. На полке и в чеке это обычно разные цифры, когда набираешь несколько товаров можно и не заметить, но не при покупке чего-то одного. У меня это был хлеб. На полке и на кассе была разница в два рубля, я, конечно, не обеднею, но это уже дело принципа. И хотя рядом с кассой висит плакат, гласящий о возврате 100% суммы при подобном инциденте, кассир предложила мне купить чертов хлеб по большей цене, когда я сказала, что куплю только по цене на полке, стала звать администратора. уж не знаю из каких катакомб её вызывали, но шла эта девушка минут десять, не меньше, потом столько же искала этот хлеб в зале, только после этого мне продали хлеб. про возврат денег речи и не идет. не ходите.