Универсам удачных покупок

Сеть супермаркетов
  • Бердышева, 5 — 1 этаж
  • Бердышева 90 м

Очень удивлена комментарию ниже (наверняка написал кто то из сотрудников), про восхищение этим магазином, у меня прямо противоположное мнение про них!!!!
Магазин ужасен!!!
Во первых очень часто встречается либо просрочка либо еще что то подобное, например как то выбирала хлеб, у них он был в плесени,при этом дата стояла на упаковке нормальная, продавец находилась рядом в этом отделе и на мой вопрос почему на полочке хлеб с плесенью, мне было сказано "аааа, бывает...", это по вашему нормально???
Потом как то выбирала печенье и наткнулась на печенье, которое идет в комплекте со сгущенкой,хорошо хоть упаковка сгущенки прозрачная и можно увидеть что сгущенка уже разваливается на кусочки (оказывается и такое возможно.......)
Во вторых ценник часто не соответствует действительности,ценник один а пробивается по другой цене. Между прочим это нарушение закона.
В третьих качество обслуживание просто отвратительное!!!!!
Место положенных "здравствуйте и т.п. " можно услышать просто "Пакет надо?!", а сегодня так это вообще предел наглости был, первым делом мне было сказано "Уберите за собой корзину". На мою просьбу сложить покупки в корзину, а дальше я сама, мне было отказано. Сославшись на то, что кассиру это неудобно.Кассиры любят поболтать между собой при покупателях. Складывается ощущение что кассиры не знают про хорошее качество обслуживания