Универсам удачных покупок

• Красный проспект, 70 — 1 этаж
  • Красный проспект 120 м
  • Метро Красный проспект 50 м
Alina kak Malina написала 2 отзыва об этом месте

Продолжая череду отзывов о продуктовых магазинах моей пешей доступности пишу об этом Универсаме, якобы, удачных покупок.
Начну с того, что встречает вас на входе. Это запах, детка!Это тухло, это затхло, это мерзко, это печально.
Поясню сразу, что хожу в этот филиал крайне редко. Ибо история с этой сетью у меня давняя. Несколько лет жила рядом с другим магазином этой сети. Причем, это был единственный магазин продуктовый в шаговой доступности, поэтому натерпелась- навидалась.
Конкретно в этом магазине была раз 15 за 9 месяцев. Поэтому критичного ужаса не увидела. Даже наоборот, брала как-то сырую печень куриную, она прям была вкусно-свежо- хорошо. Но это один раз.
Еще груши хрустальные у них в последнее время в наличии, а я из груш только такие ем.
По счастливому случаю в мясном отделе всегда есть продавец , молочная просрочка мне не попадалась и гнилые фрукты/ овощи тоже (откуда запах тогда!?)
По всему сказанному вроде не плохой магазин для формата "у дома", но как-то даже мысли не возникает туда ходить из дома, если только оказываюсь на остановке рядом. Видимо, сказывается в целом образ сети. Соответсвенно рука поднимается поставить только 3 звезды. Нормально. Было бы хорошо, если бы не запах.