Универсам удачных покупок

Сеть супермаркетов
  • Нарымская, 8 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 240 м

Оставлю и я свое впечатление. День добрый уважаемые ФЛАМПчане! Скажу честно впечатление от магазина не из лучших.
1. Это ассортимент продуктов (для центра города это просто позор!!!!), руководители! не тЯните свой магазин? продавайте его нафиг!
2. Сроки годности!!! Да да уважаемые! Проверяйте не отходя от витрин сроки годности товаров! А еще обязательно смотрите чек после покупки! Иначе ждет вас большой сюрприз! Не раз лопухнулась, цена на ценнике одна по чеку проходит другая, а еще магазин любитель не додавать сдачи (будь то 1 руб., будь то 15 коп.), сколько в день проходит там народа? Сколько навара от недосдачи каждому клиенту?
3. Персонал. Здесь открывается лицо магазина!!!! В клобасном отделе постоянно никого нет, раз как то пришлось прождать минут 10-15, потом нервы не выдержали и взяла сама!!!! Из закрытого холодильника!!!! Нет человека на колбасный??? Тогда выкладывайте товар как в гипермаркетах в открытый холодильник, чтобы клиент без помощи продавца смог взять себе, что ему необходимо!!!Кассиры меняются как перчатки. Новички за кассами создают большие "пробки" )))) Здесь больше минус руководству!!! Не от хорошей жизни кассиры убегают!
Понабрали каких то бабок базарных, стоят за спиной обсуждают тебя же!!!!! Постеснялись бы чтоли, мы не на рынке находимся! Кассиры не славянской внешности вообще оборзевшие, маленько не понимают чтоли, что все таки как никак, а не пирожки на вокзале продают. По приветливей надо бы, а не хамить и кислую морду делать! И вот как раз они то и не додают сдачи то 10 коп., а то 1 руб. (я образно, но размах недосдачи от 10 коп. до 1 рубля). Вообщем мое мнение такое осталось и не изменится пока будут все эти недочеты! Я сама стала заходить туда так...из срочной надобности...то хлеб, то сахар. Но глобально там затариваться не вариант...
Руководители! У вас такая жила в руках!!!! Центр города! Поблизости магазин только Ваш (остальные находятся то на Челюскинцев, что не вариант для тех кто живет на Нарымской ну и т.д.)!!!!! Магазин у дороги! Столько можно поднять прибыли! Вам всего лишь нужно перестать работать по принципу базара. Набрать нормальный коллектив кассиров ( а тем более сейчас кризис, это вполне реально!!!), дорожить ими! Поощрять, чтобы не разбегались. Наказывать их за хамство ( я не думаю, что все прям хамят, есть ведь люди любящие свою работу). Ну, а самое главное расширить ассортимент, навести лоск на полках. Это бизнес!!! Не мне вас учить как делать деньги с торговли и как завлечь клиентуру!!! К вам поэтому то перестали ходить! Посмотрите кто у вас за кассой, посмотрите какой ассортимент и цена-качество. Я уверенна, сделаете работу над ошибками и магазин заберется в гору! Удачи!