Универсам удачных покупок

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 33 — 1 этаж
  • Радиоколледж 160 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Вчера 27.12.2015 зашел в магазин купить вкусняшек к чаю, нашёл зефир упакованный 06.11.15, срока годности нет, но судя по другим производителям срок годности на зефир 30 дней, а этому уже 51 день!

• ни разу не 30 у всех, вы действительно хотя бы с десяток-полтора разных упаковок разных производителей изучите. так что с этим не согласна. а то, что срок не указан, это плохо, конечно

• Какие производители продают зефир со сроком больше 30 дней?

• Ни моя деятельность рабочая, ни учебная не связаны с учетом сроков годности разных производителей, а наизусть я этого не запоминаю в связи с тем, что покупаю его редко (уж точно чаще молока), но прежде, чем выбрать, изучаю состав и сроки годности самостоятельно. В связи с чем я рекомендую Вам заняться данным выяснением самостоятельно.

• уж точно НЕ чаще молока
    (это не оговорочка по Фрейду, а словарь телефона)

• Спасибо. Извините, что к вам обратилась, я думала, что вы профессионал. Дело в том,что у меня много знакомых кормящих мам, а зефир - чуть ли не единственная натуральная сладость, которая им не вредна. Знаю о том, что некоторые производители не используют яблочное пюре, тем самым увеличивая срок годности зефира свыше 30дней, а такой продукт не подходит для кормящих. Попробую обратиться со своим вопросом на "Сроки.нет".

• Посмотрите на его цену, он претендует на максимальную натуральность и соответственно срок годности у него еще меньше.

• Я подобный зефир видела многих производителей и сроки были разные, как правило сведенные к сходным, т.е. 30, 45, 60 ну и т.п.

• Уважаемая ladySHAVE
    Видно, что в вопросе зефира вы разбираетесь больше меня, наверно с ним как-то напрямую или частично была связана ваша профессиональная деятельность. На фото плохо видно, но поверьте вы бы такой зефир не купили, он выглядел подсохшим и замученным. По поводу сроков я могу ошибаться.