Универсам удачных покупок

• Восход, 9 — 1 этаж
  • Октябрьская 600 м
  • ГПНТБ 310 м

Добрый всем день!
Зашел в магазин, совершить покупки. В гастрономическом отделе попросил колбасу за 67 рублей, конечно я подозревал, что колбаса так дешево стоить не может, но все таки) Прочитав состав и убедившись, что колбаса "пластмассовая" спросил лучше ли колбаса за 87 рублей, на что получил ответ-"Кому что", это ладно, не понравилось, что в принципе не было предложено что то другого и не объяснено почему. Далее взял баночку пива в холодильнике при этом банки были выставлены не правильно, при малейшем движении первый ряд банок падал! Ценник был 46 рублей, Подошел на кассу, при пробивании пива выяснилось, что пиво о стоит 52 рубля. На что я сказал идите посмотрите ценник 46, мне ответили после просмотра, что это на другое пиво ( что собственно всегда встречается в сетях супермаркетов). Я сказа , чтоб поменяли ценник, на что мне ответили, типа делать мне нечего и типа не моя работа. Далее я сказал, это ваша работа, на что опять же ответили , типа настроение что ли пришел портить и т.д. Крайне недовольный я попросил жалобную книгу и оставил свой отзыв. И услышал вдогонку от кассира типа нам на эти отзывы без разницы и типа не ходите в наш магазин. Вот так вот работает Универсам на Восходе 9.