Универсам удачных покупок

Сеть супермаркетов
  • Учительская, 24 — 1 этаж
  • Учительская 600 м

Несмотря на то, что магазин рядом с домом, старалась избегать его всеми силами, но сегодня порядком вымокнув под дождем, осознала, что в очереди соседнего супермаркета просто лягу и умру. Забежала сюда, купила рисовую лапшу "по-японски" и в два прыжка оказалась на кухне - кушать хотелось неимоверно, но смерть стала только ближе, когда я рассмотрела чертов срок годности. Продукт испортился В ЯНВАРЕ этого года. В январе!

• Немного не согласен с Вами, Геннадий.

На самой упаковке литера гласила, что лапшу можно употреблять еще целый месяц.

Вот добавки соевые да, там ситуация плачевная, их нельзя было кушать уже 9 месяцев. Сначала я это понял по тому, как вода ушла, а мяско-то осталось, а вот только потом уже по литере на упаковке специи дивной.

Но в конце-то концов, что Вам помешало заварить лапшу с ничем?

Администраторов магазина тоже нужно понимать и уважать, ведь рубль сам не упадет в карман, если не обманешь покупателя.

Имейте совесть, в конце-то концов.