Универсам удачных покупок

Сеть супермаркетов
  • Толстого, 5 — 1 этаж
  • Октябрьская 420 м

27.11.15 г зашла в Универсам НЕудачных покупок, обманулась на последнюю пятницу, где крупно везде (и на входе внутри магазина) написано "ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА СКИДКА 20 %), а , потом оказалось, что на входной двери при фонарике меленько: с18..,00-23.00 (это я и не заметила, заходя в магазин).

Набрав товара больше тысячи ( а это для пенсионерки...

Набрав товара больше тысячи ( а это для пенсионерки чувствительно), с надеждой на скидку, после расчета банковской картой -скидки не обнаружила. Пока пробивали чек, расчитывалась, осталось 4 мин . до 18.00.

Если бы я знала, что скидка с 18.00, то 4 мин. я бы уж подождала. Я попросила сделать отмену чека, не отходя от кассы, но продавцы и администраторы толпой ходили туда-сюда пол-часа и объяснили, что по карте это сделать не возможно: "Идите в банк (с мешком покупки), пишите там заявление, тогда вернем деньги". Это бред!!!

Продажа товаров по безналичным расчетам с использованием платежных карт подпадает под действие Закона N 54-ФЗ. В Положении Банка России от 24.12.2004 N 266-П «Об эмиссии банковских карт и об операциях, совершаемых с использованием платежных карт» определен порядок денежных расчетов, совершаемых с использованием платежных карт. Если покупатель, расплатившийся платежной картой, вернул товар, то возврат денежных средств осуществляется на основании квитанции возврата безналичным путем на карточку держателя при предъявлении кассового чека и платежной карты. Вот такие не компитентные кадры здесь работают. Ранее были и другие жалобы на обман при оформлении ценника: цена в чеке не соответствует ценнику, пробивается дороже. Обидно, что магазин находится по пути домой, а заходить я туда больше не буду и не советую ни кому. Рядом "Горожанка" и др. Пенсионеры у нас вынуждены считать свои деньги!