Универсам удачных покупок

Сеть супермаркетов
  • Выборная, 125/1 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 260 м

"Универсам НЕ САМЫХ удачных покупок!"

Здесь бываю часто, ибо магазин находиться по пути и не вижу смысла идти за небольшой покупкой в другое место.

Не буду долго рассусоливать, так что пишу что как есть:

Из минусов:

- Грязный магазин (полки, полы грязные).

- Теснота, стеллажи так близко расположены друг к другу, что пройти просто не возможно.

-...

"Универсам НЕ САМЫХ удачных покупок!"

Не буду долго рассусоливать, так что пишу что как есть:

Из минусов:

- Грязный магазин (полки, полы грязные).

- Уйма товара "на грани" (срок годности кончиться если не прямо сейчас, то завтра-послезавтра). Кстати, именно на такие товары чаще всего и акции. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!

- Кассиров принимают по принципу: "Все обиженные - к нам!" Редко увидишь улыбку на лицах, крайне редко складывают товар в пакет (был случай, когда попросила упаковать муку в пакет, поскольку на кассе его порвали, чтоб штрих-код считать, так на меня наехали самым наглым образом, объяснив, что з/п у них маленькая и она не обязана этим заниматься. Да и хрен с ней, сама все сложила), не знают коды на товары (вместо товара подешевле (например томаты), считают подороже, благо вовремя заметила и тут же решили вопрос).

- Товар в отвратительном виде, фрукты/овощи часто мятые и/или гнилые, слойки ломанные и т.д. Приходиться поискать нормальный товар в нормальной упаковке.

-КОПЕЙКИ... вообще отдельная тема. Не то что бы мне было жалко 5-10 копеек, но совесть-то иметь надо! По чеку , допустим, 98 руб. 32 коп. - озвучивают цифру 98,50, а то и 99 руб. И случается это всегда без исключения, проходимость там большая, так что "навар" там вообще не плохой с этого должен быть!

- Кассы всегда работают по одной, и редко случается, когда открывают вторую.

Так, вроде из того, что постоянно раздражает - все))

О плюсах:

+ магазин удобно расположен

+ иногда есть нормальные скидки на товары, не такие грандиозные как на товары "на грани", но все же приятно по цене выходит.

+ управляющий магазина (надеюсь так должность называется), приятный мужчина, спокойно решает возникшие проблемы (увы, пришлось столкнуться).

В общем, не место расположение - не ходила бы!

Я не одна с такими жалобами, делайте что-то с этим и покупателей будет больше и чек дороже.

Удачи!