Универсам удачных покупок

Сеть супермаркетов
  • Богдана Хмельницкого, 16 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 110 м
anymoon04 написала 2 отзыва об этом месте

Были сегодня с подругой в этой цитадели гастрономии. Зашла за кофе, и уже на кассе ухватила бананы, на этом начался квекст - угадай вес. На кассе стоят весы, на них 2 коробки гематогена, сверху пакет с пакетами для фасовки...и НА ЭТОМ ВЕЛИКОЛЕПИИ КАССИР ВЗВЕШИВАЕТ БАНАНЫ!?!?!?!? Я в шоке, подруга тоже, переглянулись и, видимо, вызвав негативную реакцию кассира, получили в ответ ХАМСТВО!!!!! Надеюсь это сообщение увидит руководство магазина и примет меры, ибо обратиться а соответствующие органы потребителю никогда не поздно))))

• В итоге то убрали с весов все то, что не похоже на бананы?)

• неа))))))предложили сходить к контрольным весам и еще в догонку "вы молодые, должны понимать что к чему"😆весы конечно обновленные были, но все равно неприятно и есть ощущение что тебя обманывают

• Должны понимать что? Как можем так и крутимся, чтобы нажиться в случае, если покупатель не обратит внимание?:))

Не нравятся мне всякие новые штуки, лучше, когда все просто и прозрачно:)