Универсам удачных покупок

Сеть супермаркетов
  • Станиславского, 22 — 1 этаж
  • Степная (ул. Станиславского) 80 м

Универсам удачных покупок. Богдана Хмельницкого, 16. Хотела купить детские памперсы Топ Селект. Обычно качество не вызывало нареканий. Но пару недель назад купила явно бракованые. Принесла домой, открыла и чуть не задохнулась от ужасного запаха. Вонь на весь дом. Сегодня захожу в магазин, вижу ту же партию памперсов. Упаковка была чуть приоткрыта. И источала тот же самый совершенно ужасный химический запах, не то краской, не то растворителем. Надевать такое на ребенка просто опасно! Показала администратору магазина. Меня обхамили. Она видите ли не "нюхач" и нюхать памперсы не обязана. И все претензии предъявляйте производителю. Предъявим, конечно. Но хамство продавцов просто вне всяких пределов.

Второй случай-купила три банки консервов "Сайра" местный производитель Первомайка, две банки оказались тухлыми, хотя со сроками все было в порядке. Третью "не тухлую", но рыбу напоминающую лишь отдаленно, в банке какая то каша, отдали нашей собаке. Собака такую фигню есть не стала. Сказала об этом кассиру. Вежливо сказала, что у них, по недоразумению на полках тухлые консервы. Меня обхамили. Тот же ответ: обращайтесь к производителю.

Извините, я должна эту тухлятину взять и нести производителю? И нюхать это по дороге? Партия этих консервов до сих пор стоит на полках.

Разве магазин не обязан проверять качество поставляемых продуктов, товаров? Разве продавец не обязан быть вежливым? Поганый магазин.