Универсам удачных покупок

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 33 — 1 этаж
  • Радиоколледж 170 м

Каждый раз при посещение данного магазина сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Очень неудобно расположена корзина для тележек у касс. Всякий раз когда ставишь продукты на кассу, потом очень сложно поставить тележку в специальную сделанную для них сборочную корзину. В силу совершенно узкого прохода, в процессе забрасывания тележки в корзину, приходится постоянно толкать впереди стоящего покупателя. Что крайне неприятно. И вот сегодня ставя тележку в корзину, я сказал что хорошо было бы как-то изменить положение этой самой корзины в более удобную сторону для клиента. Поставить поближе к кассе, например. Женщина сотрудник охраны очень любезно и вежливо объяснила что это очень сложно осуществить, потому что проходы в кассовой зоне слишком узкие. Забрав покупки, я отошел немного в сторону и услышал как кассир сказала сотруднику охраны: - "Что ты перед ним распинаешься!?" Я в свою очередь заметил, что она не "распинается", а очень корректно ответила на мое замечание о тележках. И отметил что со стороны кассира очень не красиво и не вежливо так говорить, и дополнил что пожалуюсь на ее поведение. Кассир ответила что я могу жаловаться куда угодно и кому угодно. Закончила она свою словесную шараду фразой "Дооо свидаания", которая была произнесена в омерзительно хамской и циничной форме. В итоге я покинул магазин в таком состоянии, как-будто на меня вылили ушат помоев. Кассира зовут Дементьева Ирина. Я надеюсь что руководство магазина примет соответствующие меры по отношению к этой сотруднице. Такие люди не должны работать в Новых Торговых Системах.

• Переехали недавно, это самый близкий к нам магазин, зашли с мужем и ужаснулись, проходы узкие, а у меня двое маленьких детей, один в коляске, да я даже с одним на коляске не приеду, продукты навалены в коробках и пылится, к кассе с коляской я вообще не подойду, все заморожены упаковка и, тележками, грязный и неудобный магазин, я точно туда не вернусь, лучше поищу другой.