Универсам удачных покупок

Сеть супермаркетов
  • Дзержинского проспект, 33 — 1 этаж
  • Радиоколледж 170 м

Магазину срочно нужен ребрендинг и конструктивное, грамотное управление в части управления ассортиментом и просрочкой, работы техничек. Планировка магазина неудобная, полки часто полупустые, узкий ассортимент внутри товарных групп, Низкие цены на товары под маркой "Лидер экономии" конечно привлекают покупателей, но второй раз покупать не хочется - невкусно, соответствует цене. Еще надо отметить хамство кассира, сломанные шкафчики для сумок,

Неправильное хранение продуктов в торговом зале - печенье, крупы и лапша лежит просто в открытых коробках - пылится, любой покупатель его может потрогать и бросить в него мусор.

Колбаса лежит над холодильным прилавком при комнатной температуре весь день!

Хотя покупатели сами делают выбор - покупать или нет.

Руководство торговой сети экономит на издержках и мы получаем второсортный магазин неприглядным интерьером, с недоброкачественным товаром, немотивированным недобросовестным персоналом.

Будьте внимательны после расчета на кассах - в чеке могут присутствовать товары, которые Вы не покупали: шоколадки, чай... Мне пробили шоколад, который я даже в руки не брала. Так делают, если покупатель набирает сразу много товаров и на большую сумму. Будьте внимательны!