Университетская

Гимназия №14
  • Карла Маркса проспект, 31
  • Студенческая 550 м

Этим отзывом я хочу предупредить всех тех, кто хочет поступать в данное заведение или же отдавать туда своих детей.

Исходя из своего опыта я могу написать пару фактов:

1) одна учительница видимо очень любит выпить вечерком, и приходить с прекрасным амбре, эту учительницу "гимназисты" называют рыжим драконом.

2) есть учитель, который цепляется не...

Исходя из своего опыта я могу написать пару фактов:

2) есть учитель, который цепляется не за знания, а за характер, и если ты ей " не нравишься", то на хорошую оценку можешь даже не надеяться.

3) и просто бомба этой школы - директор .

Этой женщине место на рынке, торговать помидорами. Разговаривать абсолютно не умеет, не уважает ни детей, ни их родителей. Смотрит с высока.

И наверное единственный плюс этой недогимназии , это потрясающий педагог, золотой человек, Светлана Евгеньевна, если бы не вы, то это место бы совсем зачахло, спасибо вам, за воспоминания, года проходят, а я вспоминаю это место с положительной стороны только благодаря Вам.