UNO Coffee

Кофейня
  • Фрунзе, 242 — -3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Вот только из за бармена вашего хожу.милый парень))) но кофе-ужас. Возьмите сорт другой(( он при горький. При чем это не парень виноват,а сорт(

• Здравствуйте, more_information!
    Какой имеено напиток Вы пробовали? Как часто Вы заказываете этот напиток именно в нашей кофейне? Это был новый напиток для Вас или, скажем, привычный эспрессо/американо?
    Ответы на эти вопросы, действительно, помогут нам с Вами разобраться в ситуации, т.к. по стандартам нашей компании еженедельно проводится дегустация напитков сертифицированым специалистом SCAE.
    Мы специально потрудились и еще раз ознакомились с отчетами двух последних месяцев - все напитки "получили" достойные, высокие оценки.
    Спасибо за положительный отзыв о работе нашего бариста. Мы и далее будем стремиться к повышению качества обслуживания наших гостей и росту профессиональных навыков наших сотрудников!

• я всегда капучино беру))) и он всегда был немного кисловат) два три раза в неделю прихожу, стабильно) проблема в том, что все любят разный сорт. и знают разные сорта. я действительно сильно реагирую на кислые сорта, просто ньюансы организма, назовем так. я вообще мало где пробовала хороший кофе(