UNO Coffee & Tea

Сеть чайных магазинов
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Магазинчик такой маленький, что уже двоим посетителям становится тесновато!
Встречают радушно.
Сегодня я искала травяной чай (без содержания чая как такового). В "Унции" оказалось всего пара видов , причем , не совсем мне подходящих по некоторым составляющим .
Спросила цену на травяную смесь "Иммунитет"." 139 рублей за 28 грамм". Я сначала удивилась, но, вспомнив название магазина, ценообразование стало понятным.
Но 28 грамм-как-то несерьезно , а 100 грамм будут стоить уже примерно 600 рублей. Дороговато для напитка из самых распространенных в России трав.

Уважаемая Unpredictable check!
Спасибо за Ваш, отзыв.
Травы для нашего сбора "Иммунитет" собраны в экологически чистых местах предгорья и гор Саяны в республике Хакасия. Весь технологический процесс от заготовки, сушки, измельчения до просеивания и фасовки сделан вручную, без применения машин с электроприводом. Такая технология позволяет производить фиточай высшего сорта! Состав чая "Иммунитет" богат редкими и уникальными по своим свойствам компонентами:
Клевер луговой, душица обыкновенная, зверобой продырявленный, кипрей узколистный, володушка золотистая, таволга иволистная, лапчатка кустарниковая, мелиса лимонная, донник лекарственный, ягода шиповника, шизонепетта многонадрезная, лист черной таежной смородины, тысячелистник, лист таежной малины, ромашка аптечная, красный корень, золотой корень, медуница мягчайшая, змееголовник руйша, ягоды боярышника, ягоды и лист лимонника китайского.
Цена этого замечательного фиточая - 139 руб/унция, или 490 руб. за 100 грамм. Кроме этого, с каждой покупки в наших магазинах начисляется бонус на бонусную карту постоянного покупателя от 3% до 10%. Бонусы принимаются в оплату за товар в наших магазинах. Получить карту постоянного покупателя можно при единовременной покупке на 800 рублей.
Из представленных в наших магазинах чаеподобных напитков (без содержания чайного листа) рекомендуем попробовать Ройбуш - этнический напиток южноафриканских племен из листьев и ветвей небольшого кустарника ройбуш, выращиваемого в ЮАР. Напиток содержит большое количество аминокислот, витаминов и минералов, поэтому поддерживает организм в тонусе. В составе Ройбуша отсутствует кофеин, фруктоза и сахароза. Его можно пить беременным женщинам, маленьким детям и тем, кто страдает диабетом. Ройбуш не повышает уровень сахара в крови и не провоцирует бессонницу. Цена Ройбуша в наших магазинах 89 руб/унция (314 руб. за 100 грамм).
Желаем приятного чаепития!

• Проще в аптеке травяной чай взять, ценник жуть. Я беру в магазине "чай кофе со всего мира", там такая цена за 100 грамм, их месяца на два хватает

• я в аптеке и купила!

• Уважаемая Unpredictable check!
    Спасибо за Ваш, отзыв.
    Желаем приятного чаепития!