UNO Coffee & Tea

Сеть чайных магазинов
  • Красный проспект, 30 — 1 этаж

Плюсы:

+ Один из самый широких ассортиментов среди чайных магазинов города

+ Невероятная сказочная атмосфера и интерьер, заходишь словно в дорогущую чайную лавку позапрошлого века где-то в Европе

Плюсы:

+ Один из самый широких ассортиментов среди чайных магазинов города

+ Грамотно разбирающиеся в чаях продавцы, которые всегда приветливо помогут с выбором, терпеливо подставляя вашему носу следующую и следующую банку с чаем

+ Чай достойного уровня качества

Минусы:

- Это к тому же, наверное, самый дорогой чай в городе. Цена колеблется в пределах 100-300 рублей за унцию (примерно 30 г.)

- Упаковка чая из крафтовой бумаги. Я просто не представляю, чем думали люди, которые это придумали. Пока донесешь до дома, половина аромата испарится, не говоря уже о том, что хранить в них чай невозможно в принципе. Конечно, я всегда пересыпаю чай в жестяные баночки, но так как являюсь рьяным чайным любителем, то иногда в моей коллекции чая сортов больше, чем банок. В любом случае, я считаю, что за такую цену могли бы и позаботиться о покупателях, чтобы их чай не выдохся за один день в такой упаковке практически полностью ( особенно это касается ароматизированных чаев). Возможно, такая упаковка хорошо подходит к интерьеру, но это не оправдывает снижение качества продукции.

Обращаюсь к представителю:

Если вы не перейдете на упаковку из фольги, то я перестану быть вашим клиентом.

А другим клиентам, заботящимся о том, что они пьют (а я верю, что за такую цену чай покупают только такие люди) , советую как можно быстрее пересыпать чай.