UNO Coffee & Tea

Сеть чайных магазинов
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • пл. Станиславского 90 м

Недавно была в этом магазине. Очень вежливые продавцы "забыли" выдать чек. Я им напамнила: чек дали. Но я так и не поняла сделали мне скидку 50 рублей за 5 унцию чая или не сделали, в чеке этого не было отражено, хотя я напоминала.

Добрый день, istf­akof­ka!
Вот уже 10 лет как мы работаем на рынке г. Новосибирск и все это время скидка 65 руб на каждую 5-ю унцию предоставляется путем уменьшения цены каждой чайной позиции в чеке автоматически, то есть продавец-консультат не может забыть предоставить скидку, т.к. человеческих фактор отсутствует благодаря автоматизации процесса предоставления скидки.
Все магазины нашей сети работают с полным соблюдением законодательства РФ. Так, в соответствии с Федеральным законом № 162-ФЗ от 7 июля 2009 г. товарные чеки выдаются по требованию покупателя (клиента).
Спасибо за Ваш отзыв! Мнение каждого покупателя очень важно для нас: мы будем и далее стремиться к улучшению качества обслуживания наших покупателей при неизменно высоком качестве нашей продукции/товара.

• Добрый день, istf­akof­ka!