• Нарымская, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • 1905 года 130 м

Увидев фото в инсту, мой друг безумно сильно захотел попробовать у них стейки и колбаски. Пришли. Очень маленькое заведение, столов нет, сидишь за кухонной стойкой. Встретили, посадили и сразу огорчили: за чем шли-нету, закончилось. Ну ладно. Я выбрала рибай и попросила сделать его medium - medium well, а мой друг колбаску заказал. На гарнир папоротник и овощи гриль. Долго не могли выбрать соуса к блюдам и тут к нам на помощь и пришел Александр - шеф-повар. Рассказал подробно про соуса и к которым мы проявили интерес, нам дали попробовать. Здорово! И вот мне подают стейк рибай, а он полной прожарки, ужасно сухой. Делаю тихое замечание, Александр услышал, но ничего не предпринял. Очень жаль, конечно, в другом месте переделали бы сразу. Но я не гордая и стала есть сухой стейк, приправляя щедро соусом сацибели, который очень даже не плох. Овощи-гриль включают в себя пару долек перца болгарского, лук, морковь и помидорка. Какие-то скучные овощи-гриль:( А вот моему другу повезло больше: колбаска была вкусной и сочной, а жаренный папоротник подавался еще и с орешками грецкими. И на этом мой друг изъявил желание попробовать еще и шашлык в сумахе. Суммах-это не способ подачи блюда, как я подумала, а это такая специя, о которой нам рассказал Александр. Шашлык был не плох, а меня очень порадовал хлебушек, запеченный на гриле с чесночным маслом. Кстати, все цены в меню указаны за 100гр, при этом ты говоришь примерный вес блюда, который ты хочешь получить и тебе его любезно подберут. Кстати, нам сделали еще и скидку в 10%. мелочь, а приятно:) Все же я еще хорошенько подумаю о повторном посещении этого места, т.к. в мясной лавке, специализирующемся на приготовлении мяса, мне ужасно плохо приготовили стейк. А вот другу все понравилось. Если и пойду, то пробовать солянку, которая тоже готовиться на гриле.