• Нарымская, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • 1905 года 130 м

Есть у меня традиция узнавать об открытии заведений задолго до, а приходить в них напротив - задолго после тестового периода. Про бородачей слышала много хорошего от своего знакомого, отметила, что надо бы заглянуть в гости.

Если вы интроверт, то вариант не для вас - тут действует принцип "в тесноте, да не в обиде", потому что посадочных мест около 6, и половина из них напротив поваров. Для необщительных гостей это стресс, а вот мне как-то в этот раз было комфортно.

Обширное меню предлагает вам мясо, рыбу, бургеры, супы, салаты и гарниры. Вегетарианцам будет, чем поживиться, например, папоротник-гриль - точно необычно. Если сомневаетесь, что охота попробовать, то бородачи дадут совет и помогут определиться с выбором.

Я взяла бургер-чили и окрошку. Летний "суп" такой, каким должен быть - освежащим и терпким за счет топингов в виде хрена и горчицы (по желанию). Чили-бургер - экземпляр непростой, к нему нужен подход... и салфетки)) Составляющие этой "башни" дают сок, поэтому "жрите, не обляпайтесь" (с) Но вкусно!

Как итог:
+ место с определенной атмосферой
+ большой выбор блюд
+ вкусно
+ приветливые повара, которые готовы ответить на все-все вопросы...
+ ...даже каверзные по поводу перчаток - при мне продукты брались ложками/щипцами, я видела, как повар дважды мыл руки в процессе
+ цены
+ подача блюд

Из минусов:
- мало места
- по-моему отсутствуют напитки

Крепкое "отлично", обязательно вернусь еще!

• Повезло тебе... Мы были пару дней назад - повар был без перчаток, в процессе здоровался за руку с знакомыми гостями, открывал холодильник, доставал ингредиенты... Ещё и так заболтался с знакомыми, что халапеньо забыл в наши чили - Бургеры положить...
    Кажется, надо отзыв писать

• в моем случае тоже перчаток не было, но мылись руки, а ингредиенты брали приборами. Обещали, что перчатки будут