• Нарымская, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • 1905 года 130 м

Начиталась хвалебных отзывов и после квеста с энтузиазмом потопала тестировать бургеры, про которые многие отзывались в весьма положительном ключе.

На деле кафе оказалось скромным закутком, отгороженным от магазина перегородкой. Посадочных мест совсем мало, есть крючки для сумок и розетки. Меню стандартное для такого типа заведений: разные виды мяса, приготовленного на гриле, салаты, бургеры, супы и различные гарниры, среди которых выделяется папоротник. Напитков пока нет, но у соседей нашелся лимонад по 24 рубля за 0,5 л.

За бургером шла - его и заказала. Готовят быстро, но без перчаток. Хоть ниже и писали, что работники уверяют, что регулярно моют руки и следят за чистотой, в голове остается толика сомнения: не проверишь же всё-всё.

Пока я покупала лимонад, бургер уже был готов. На первый взгляд всё выглядело неплохо, но при поедании обнаружилось, что:
а) бургер плохо режется, поэтому только остается его сплющить и есть руками, предварительно обеспечив себя запасом салфеток: всё вываливается, а соус растекается.
б) ничего не имею против лука в качестве ингредиента, поэтому на вопрос, добавлять ли его, ответила утвердительно. Ох, в итоге первые 3 укуса я только его и чувствовала, количество лука легко проследить по фото.
в) когда вкус лука перестал перебивать всё остальное, то в бургере обнаружилась весьма достойная котлета, за неё плюс. Салата, который многие добавляют в этот вид перекуса, не было обнаружено. Не очень понравился соус, по мне - голимый майонез.

В принципе, цена, выставленная за бургер (165 рублей), среди конкурентов одна из самых низких, но на данный момент желания идти и повторить не возникает. Съедобно, но не бешеный восторг. К тому же, своими глазами видела, что моей компании с котлетой вообще не повезло: попалось ну очень много прожилок.

Для меня пока только "нормально".