• Нарымская, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • 1905 года 130 м

Буквально вчера удалось заглянуть в успевший нашуметь упечи бородачи. Старалась не строить завышенных ожиданий, но все же восторга не испытала.

Вход через пивной магазин, вам после двери сразу налево - в небольшой закуток, это и есть бородачи.
Внутри около 7 стульев, но уже впятером очень тесно, особенно если кто-то усядется перед поварами и с пивком😏
Кстати о напитках. Их здесь нет и в будущем не планируется, я спрашивала. Говорят хранить негде, что не удивительно).
Зато если пройти в пивную, то там помимо пенного и алкогольного, есть морс и 5 видов лимонада. Моя бутылочка грушевого (0,5) - 24!!! руб. Просто отлично!

В меню представлены бургеры, салаты и конечно мясо. Подробнее можно ознакомиться на фото. Папоротник гриль закончился, котлеты на выбор тоже. Только говядина и свинина.

Для начала остановилась на классическом бургере (165 рублей). Предварительно повар уточнил с луком или без, выбрала второй вариант). Заказ был первым в очереди, поэтому ждала ну максимум 5-7 минут. А если людей много - 10 или 15 придется подождать.

Подача очень крутая, я впечатлилась! Булочка покупная, зато не подгорела ( видела на прошлых фотографиях), бургер был сочный и вкусный, огромный! Но я его быстро усмирила вилкой и ножом😉,понравился соус и салат. Только есть одно НО! Котлета попалась чересчур жилистая, то и дело плевалась сидела, очень жаль. Именно поэтому не могу поставить пятёрку. Справедливости ради замечу, что для этой цены - бургер вполне даже ок. А судя по отзывам друзей, да и моей спутницы - с котлетой просто не повезло.
Хозяева общительные, на вопросы отвечают охотно, если они есть.
Загляну ещё в другой раз, дам заведению второй шанс. Спасибо☺️