• Нарымская, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • 1905 года 130 м

Нас окружает очень много заведений позиционирующих себя как "бургерная". Такие места как бургер кинг и мак я в счёт не беру ибо смешно😄 сразу скажу я не фанат, но отзывы на флампе, рекомендация друзей, голод а так же наша геопозиция и в конце концов банальный интерес подтолкнули нас отведать эти бургеры. Делали заказ за 15 минут до приезда по телефону ибо были адски голодны и любые мысли об ожидании явств раздражали. К нашему приезду бургеры были почти готовы и пока я рассчитывалась по терминалу нам из завернули в индивидуальные пакеты. Ребята оказались приветливы и клиентоорентированы. Конечно показалось мало место для поедания непосредственно в кафе, но это меня не особо волновало. Достаточно того, что там было чисто приятно и атмосфера располагала.
Уже в машине мы приступили к поеданию. Сразу скажу , что полпачки салфеток заботливо положенных в пакет были не зря так как достаточно внушительного размера бургер не хотел помещаться в ротовую полость и щедро добавленный пикантный салатик с соусом предательски капал в пакет из под бургера.
На вкус бургер прекрасен, а за цену 165 ₽ он изумителен. Булка пышная и мягкая, говяжья котлета на гриле - это реально говяжья котлета, все гармонировало и я чувствовала вкус всего блюда в целом и всего того, что там было внутри ( не прилично конечно сравнивать с маком, но там вроде ты и видишь всё составляющее, а на вкус даже все в месте - пенопласт).
Вы мои фавориты среди моих попыток попробовать бургер, и если я буду вам изменять то только для сравнения. Желаю удачи и развития!