• Нарымская, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • 1905 года 130 м

По непонятной причине захотелось съесть бургер - это совершенно не типичная для меня еда. Позвонила подруге, которая по еде знает почти все места в городе, и она отправила нас сюда. Я слышала, что это кафе маленькое, но не представляла, что настолько! По сути это зона, где готовят, стойка перед этой зоной на 4 стула, и стойка еще меньше спиной ко всему и лицом к стене (это место спасло меня при поедании бургера, т.к. прилюдно и прилично съесть это не получается). На фото - всё помещение целиком. Лично для меня слишком мало пространства, чтобы почувствовать себя уютно. Был дискомфорт. Хотя ребята воплне дружелюбные.

Теперь о еде. Выбрала для бургера котлету из лося. Не скажу, что это что-то волшебное, но чувствуется, что это не обычное мясо. В целом бургер был вкусный, с дымком. Но почему-то не горячий, и даже не очень теплый. Может я чего-то не знаю и так и должно быть - все-таки там соус и овощи, может они не должны быть нагретыми - но мне хотелось погорячее. Муж был того же мнения. Надо сказать, что когда мы уже ели, поняли, что мы не взяли попить. А потому что не предложили, и мы не увидели никаких напитков. Потому что их тут нет. За стенкой - магазин разливных напитков с огромным ассортиментом пива, вина, есть и безалкогольные.
Я бы рекомендовала это заведение для приобретения еды на вынос. И твердые 4 звезды.