• Нарымская, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • 1905 года 130 м

"Маргинальненько"-ласково подумала я, переступив порог сего заведения. Рядом находится местная пивнушка, и велик риск встретить соседа дядю Петю, который благодаря местной пивной недавно встретил белочку, и нарваться на задушевные разговоры.
Интерьер здесь конечно так себе, из серии "хочешь расстаться с девушкой, пригласи на романтическое свидание сюда". Даже жизнерадостные фото хозяина с каких-то своих дружественных попоек не спасает от общего неприятного впечатления.
Очень грязно, тесно и по особому липко. Повара кстати работают без перчаток, в стиле и так сойдёт. Из мяса предлагают на выбор лосятину, подозреваю что с таким же успехом её можно было назвать бобрятиной, ежатиной или суслятиной (вспоминая один старый анекдот). Но раз шеф-повар сказал что котлета из лося, значит из него родимого, не буду спорить.)
Совет один, если уж решились, то брать еду на вынос и бежать.. А вот бургер получается хорош! Прям на такую крепкую, хорошую, заслуженную 4. Подрумяненные булочки, сочная котлета с дымком, расплавленным сыром, и свежим хрустящим салатом из капусты. Есть правда дико неудобно, все распадается и летит в стороны. Сидишь весь в капусте и соусе, зато довольный что вкусно и сытно поел. Опять же если план не удался и девушку не смутил интерьер (см. совет выше), то уж капустный лист застрявший в зубах и пятно от соуса на одежде, наверняка все-таки испортят свидание. Если нет, значить это любовь и надо идти в загс. Загс я тоже могу если что посоветовать.)
Фирменный бургер стоит 165 р. и это одна из самых низких цен на бургеры по городу.
Все как у хорошего друга, который готовит только одно фирменное блюдо, с закрытыми глазами и особо не стараясь, но получается в итоге вкусно.)