• Нарымская, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • 1905 года 130 м

Сфотать ничего не успели, потому что было ну очень вкусно 😂 посетила это заведение впервые в субботу (к слову, работали ребята до трёх часов ночи), но попробовать бургер не удалось (ребята не при чем). Сегодня сошлись все звёзды и пришла пора. Должна я вам сказать, что это ОЧЕНЬ вкусно. Котлеты на выбор (нам предложили домашний фарш свинина+говядина, просто говядина, куриный и из лося!!!!). От выбора котлетки стоимость бургере не меняется. Конечно, мы решили попробовать дичь ))) выбор пал на двойной бургер (кстати, сюда можно положить две разных котлетки) и чили шеф. Острый соус радует далеко не во всех заведениях, но тут он прям отличный!! Приготовили быстро, сочетание вкусов восхитительное, все чувствуется в меру - и соус (булка не была сухой, но и не плавала), и капуста, и мясо, и сыр, и космический маринованный лучок (за него отдельное спасибо) и булочка (тоже поджаренная, к слову). Очень понравился парень за стойкой (не спросила, как зовут 😖) - рассказал, помог с выбором и чудесно приготовил. Почему же звёзд не максимум, спросите вы? В двойном бургере одна котлетка была что называется "с кровью". Но - вернусь. Очень хочу поставить ребятам "рекомендую"!! П.С. Помимо бургеров меню радует - салаты, стейки и овощи на гриле. В общем, ещё пробовать и пробовать 😍