• Нарымская, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • 1905 года 130 м

Посоветовали друзья , месяц все никак не могли доехать и вот наконец-то судьба завела нас в ваши края . Заходим , места конечно маловато , но это вообще не имело значения , мы тут приехали бургеры хвалёные точить😏 вообщем заказали два стандартных "от шефа" ну или как-то так , за 160 рублей , выбрали говяжью котлету. Два бургера сделали за 15 минут. Брали с собой , по этому дошли до машины , распаковали, а там... Емае , думала порву рот, они очень здоровые, не представляю что-там за бургеры , которые 300 с чем-то стоят... Вообщем ребят , запасайтесь салфетками , а лучше вообще не кушайте в машине , они очень сочные , соуса вообще ни разу не пожалели , прям течёт. Котлета шик , булка шик, вообщем ни в какое сравнение не идет с маком или какими-либо другими бургерами, если их после этого вообще можно назвать таковыми) короче , кто сомневается , реально ВКУСНО . Он хоть и огромный , но никакой тяжести и изжоги на желудке не было , чувствуется что он прям из качественных ингредиентов. Короче всем советуем , мы в восторге, пока что лучшее , что я пробовала в НСК , что касается бургеров.
П.С. Ребята , вы молодцы , будем теперь к вам кататься из нашего колхоза за 50 км 😀✊🏻