• Нарымская, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • 1905 года 130 м
barygo написал 3 отзыва об этом месте

Поделю это отзыв на два ✌️

1. Я уже писал о том как люди работают без перчаток, ни чего не изменилось, так ладно без перчаток,руки с мылом помыл при тебе и как то легче становится но нет , сижу кушаю , заходит какой-то парниша с улице, где он там был, что курил, за какие перила держался, в каком автобусе ехал, не понятно, он просто подходит к двум парням за прилавком, повар и админ, и просто здорова Бро падали друг другу руки и ушёл, а повар дальше за сыр 🧀, хлеб 🍞 и мясо 🍖 этими же руками хватается, ребят ну вы чего????я не удержался, говорю, ребят, не серьёзно, с улицы зашёл, вы с ним здороваетесь и тут же готовите, они на меня посмотрели, и дальше за своё дело! Просто круто!!

В плане моих бургеров 🍔 и свиных ребрышек, бургеры были как всегда крутые и очень вкусные, а вот рёбра свинины, просто были запредельно крутейшие, советую пробовать здесь все!!
Но а так же советую, если вы брезгливы и чистоплотны, просить чтоб вам готовили с чистыми руками, пусть перед вами моют и не здороваются с каждым прохожим знакомым!!

За кухню 5 балов, за пофигизм к санитарии 1

• а чего такое в бургере розовое и лохматое?

• овощи в соусе, Морковь и т д

• Да, гигиену никто не отменял. А уж санитарные нормы и подавно.

• бородачи ходят по краю)
    Судя по раннему отзыву barygo и по сегодняшнему, а так по отзывам от других фламперов: работа без перчаток-это их принципиальная позиция)
    Просто рано или поздно найдётся такой же принципиальный посетитель и напишет на них заяву в Роспотребнадзор о несоблюдении санитарные норм. Дело то нехитрое: брякнуть заяву посредством электронной почты.
    А дальше: внеплановая проверка и всякие ништяки, которые могут быть выявлены окромя перчаток. Предписания об устранении с уведомлением о повторной проверки и так как минимум 1 штраф(как бы несмертельно, но и неприятно).
    А так же заодно и документацию могут проверить, в том числе и на продукцию. Всякие сертификаты и разрешения.

Короче многовато может выйти геммороя, из-за такой мелочи, как принципиальная работа без перчаток, ценой в 10 рублей)

• Проблема в том(я уже писал об этом), что перчатки это вообще не панацея, а просто элемент успокоения взгляда. Типа, работают в перчатках, значит в О.к.
    Люди не учитывают тот факт, что работая голыми руками, повара хоть иногда испытывают потребность сполоснуть руки. Это естественное желание.
    Работая же в перчатках, человек имеет сухие и чистые руки и не испытывает потребность в их очистке.
    А работать в одних и тех перчатках можно хоть целый день: трогая ручки дверей, пыльные и загрязнённые места на кухне, грязную посуду и даже в туалет сбегать. Да мало ли, где бактерий цепануть можно(даже и на кухне).
    Никто не замечал, как в супермаркетах продавцы при продаже весового товара надевают одни и те же перчатки, которые лежат на стойке целыми днями?)
    Так и тут, могут не менять их вообще.
    Но люди будут спокойны: в перчатках же работают!

• да согласен, но так при посетителях здороваться с прохожими с улицы и далее брать в руки продукты, это уже наглость, после замечания, хоть бы один подошёл к раковине и помыл бы руки, нет, пофиг!

• полностью с вами согласен. Как раз специально и подметил, что они там как-то больно принципиально работают без перчаток. Да и просьбы посетителей так же принципиально игнорят.
    Нехорошо это.

• А мне теперь после бургерной Тимати не хватает самой перчаток для поедания 🍔😂