UPGRADE

Образовательный центр
  • Открыто до 18:00

Занимаемся на Горском 2-й месяц (пока живем в Новосибе) . Продолжим однозначно. Я сама педагог и вижу, что материал даётся очень полно, но в то же время грамотно и дозировано. И закрепляется в интересной форме. Очень грамотный и современный подход.

Была на пробном занятии с дочкой- хоть и ходили в несколько школ до этого, но такого подхода всестороннего ещё не встречали. За урок успели потренировать память, выучить новый материал, поиграть, а главное- запомнить новое очень быстро с помощью Умных (или как они называются) карт. Я даже сама материал запомнила, хоть английский со школы не помню.

Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось) в следующий раз попросите преподавателя оставить вам набор интеллектуальных карт 😉 они действительно помогают запоминать материал и взрослым в разных сферах)

Спасибо большое за партнёрство и сотрудничество, тёплую и душевную атмосферу семинара. С вами было так приятно работать))

С радостью ждём Ваших студентов на занятия английским или консультации)

Ходили в данный центр в Колывани 2 года. Сейчас переехали в Новосибирск и о чудо! На Горской появился наш любимый центр. Записались на все Курсы, потому что качество того стоит.

Мы рады, что вы остались продолжать у нас обучение в уже новом филиале )

Зацепило название курса «Умный английский». И не зря. Ребёнок на занятиях выполняет помимо учебника много интересных заданий, память и концентрация действительно стали лучше, как и обещали. Будем продолжать однозначно!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждём на занятиях